Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Entkaltkungsmittel RM 110 für Heißwasser Hochdruckreiniger 10L E6484992
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Füllinhalt | 10.0 l |
| Gewicht | 10,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Füllinhalt | 10.0 l |
| Gewicht | 11,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochdruckpistole EASYForce Advanced 155 C max. Druck 300 bar Anschlussgewinde EASYLock E6513718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Breite | 65 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Länge | 255 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Temperaturbereich | 155 °C |
| Anschlussgewinde | EASY!Lock |
| max. Druck | 300 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochdruckschlauchverlängerung Länge 7 m für C110/120, P150/160, E130/140 E6442985
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Länge | 7 m |
| passend für | C110/120, P150/160, E130/140 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Düsenbohrung Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Druck | 180.0 bar |
| Temperatur | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Strahlrohr Länge 1050 mm Max. Arbeitsdruck 300 bar EASYLock Temperaturbereich max. 155 C E6513404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Gewicht | 1 kg |
| Länge | 1050 mm |
| Temperaturbereich | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde | EASY!Lock |
| Max. Arbeitsdruck | 300 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochdruckpistole Softgrip 155 C max. Druck 300 bar Anschlussgewinde EASYLock E6513860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Breite | 60 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Länge | 255 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Temperaturbereich | 155 °C |
| Anschlussgewinde | EASY!Lock |
| max. Druck | 300 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Regler Anschlussgewinde EASYLock Fördermenge max. 750 l/h E6513772
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Breite | 65 mm |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 200 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Anschlussgewinde | EASY!Lock |
| Fördermenge max. | 750 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |