Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WEMAS |
| passend für | Warn- und Bakenleuchten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akku-Zelle 1,2 V 1000 mAh R03-AAA-Micro HR03 4 4St./Blister E6016259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| Spannung | 1,2 V |
| Äquivalenz | R03-AAA-Micro |
| Kapazität | 1000 mAh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Nutzhöhe min./max. | 1,35 - 3 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blockbatterie 6 V 7 Ah 4R25 E405229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannung | 6 V |
| W.-Bez. | 4R25 |
| Kapazität | 7 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stk |
| Bestellschritt | 24 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | F |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |