Suchergebnisse
22 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
22 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zentrierbohrer Ø 10 mm Arbeitslänge 65 mm Gesamtlänge 120 mm gelötet E6513968
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Typ | gelötet |
| Ø | 10 mm |
| Arbeitslänge | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohr-Adapter EXPERT SDS Clean Nenn-Ø 5-16 mm Schaft-Ø 168 mm E6502110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Schaft-Ø | 168 mm |
| Nenn-Ø | 5-16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeughalter PVR 6/13 1-25 passend für POLINOX Schleifvliesscheiben Schaft-Ø 6 mm für Bohrungs-Ø 13 mm E6446926
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| passend für | POLINOX Schleifvliesscheiben |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| für Bohrungs-Ø | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Diamantbohrkrone Adapter HILTI BI passend für Hilti DD BI Länge 110 mm Schaft-Ø 47 mm für Bohrungs-Ø 1 1/4 UNC (M) E6494096
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Länge | 110 mm |
| passend für | Hilti DD BI |
| Schaft-Ø | 47 mm |
| Aufnahme | Hilti DD BI |
| für Bohrungs-Ø | 1 1/4 UNC (M) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Diamantbohrkrone Adapter HEX passend für Bohrfutter 13 mm Länge 87 mm Schaft-Ø 25 mm für Bohrungs-Ø 1/2 BSP (M) E6482797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Länge | 87 mm |
| passend für | Bohrfutter 13 mm |
| Schaft-Ø | 25 mm |
| Aufnahme | HEX |
| für Bohrungs-Ø | 1/2 BSP (M) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Diamantbohrkrone Adapter SDS passend für SDS plus Aufnahmen Länge 115 mm Schaft-Ø 10 mm für Bohrungs-Ø 1/2 BSP (M) E6495448
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Länge | 115 mm |
| passend für | SDS plus Aufnahmen |
| Schaft-Ø | 10 mm |
| Aufnahme | SDS plus |
| für Bohrungs-Ø | 1/2 BSP (M) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachmeißel-Adapter EXPERT SDS Clean max SDS maxL.400 mm Meißelschneide 25 mm E6506270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Schaft | SDS max |
| Meißelschneide | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Schaft | SDS max |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hammerbohrer-Anschluss EXPERT SDS Clean plus SystemzubehörL. E6503268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | Systemzubehör |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeughalter BO 6/6 3-10 passend für POLINOX-Schleifräder Schaft-Ø 6 mm für Bohrungs-Ø 6 mm E6481426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| passend für | POLINOX-Schleifräder |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| für Bohrungs-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zentrierbohrer passend für Konische Bohrung Länge 200 mm Schaft-Ø 10 mm für Bohrungs-Ø Konische Bohrung E6493067
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Länge | 200 mm |
| passend für | Konische Bohrung |
| Schaft-Ø | 10 mm |
| Aufnahme | Konus |
| für Bohrungs-Ø | Konische Bohrung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |