Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zweihand Sicherheitskonsole, komplett, Anschluss Schlauch 4 mm 106711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322369428 |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA316001 | Zweihand Sicherheitskonsole, komplett, Anschluss Schlauch 4 mm |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA002001 | SK-85 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106711 |
| Beschreibung | Zweihand-Sicherheitskonsole mit Sicherheitsventil |
| Anschluss | Schnellsteckanschluss Schlauch 4 mm |
| Betätigung | pneumatisch |
| Durchfluss bei 6 bar und Δp 1,0 bar | 85 Nl/min |
| max. Zeitversatz Eingangssignale | 0.4 sec. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |