Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zwischenflansch-Absperrklappe pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 125 103672
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322339070 |
| Gehäuse | Grauguß GG25 epoxydharzbeschichtet, Farbe RAL 5015 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA316001 | Zwischenflansch-Absperrklappe pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 125 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.4125B |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA059001 | 103672 |
| Dichtmaterial | EPDM |
| B | 59 mm |
| DN | 125 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden, Ansteuerung über 3/2-, 5/2-Wegeventil |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 190 mm |
| Steuerdruck min. | 5 bar |
| H1 | 123 mm |
| H2 | 191 mm |
| Schaltwellendichtung | EPDM |
| Schaltwelle | SS416 |
| Scheibe | Edelstahl CF8M/1.4404 |
| H3 | 321 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zwischenflansch-Absperrklappe, pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 40 103667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322339018 |
| Gehäuse | Grauguß GG25 epoxydharzbeschichtet, Farbe RAL 5015 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA316001 | Zwischenflansch-Absperrklappe, pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 40 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.4040B |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA059001 | 103667 |
| Dichtmaterial | EPDM |
| B | 38 mm |
| DN | 40 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden, Ansteuerung über 3/2-, 5/2-Wegeventil |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 94 mm |
| Steuerdruck min. | 5 bar |
| H1 | 68 mm |
| H2 | 108 mm |
| Schaltwellendichtung | EPDM |
| Schaltwelle | SS416 |
| Scheibe | Edelstahl CF8M/1.4404 |
| H3 | 212 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zwischenflansch-Absperrklappe pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 100 103671
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322339063 |
| Gehäuse | Grauguß GG25 epoxydharzbeschichtet, Farbe RAL 5015 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA316001 | Zwischenflansch-Absperrklappe pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 100 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.4100B |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA059001 | 103671 |
| Dichtmaterial | EPDM |
| B | 56 mm |
| DN | 100 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden, Ansteuerung über 3/2-, 5/2-Wegeventil |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 163 mm |
| Steuerdruck min. | 5 bar |
| H1 | 102 mm |
| H2 | 178 mm |
| Schaltwellendichtung | EPDM |
| Schaltwelle | SS416 |
| Scheibe | Edelstahl CF8M/1.4404 |
| H3 | 308 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zwischenflansch-Absperrklappe pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 150 103673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322339087 |
| Gehäuse | Grauguß GG25 epoxydharzbeschichtet, Farbe RAL 5015 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA316001 | Zwischenflansch-Absperrklappe pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 150 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.4150B |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA059001 | 103673 |
| Dichtmaterial | EPDM |
| B | 59 mm |
| DN | 150 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden, Ansteuerung über 3/2-, 5/2-Wegeventil |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 216 mm |
| Steuerdruck min. | 5 bar |
| H1 | 138 mm |
| H2 | 205 mm |
| Schaltwellendichtung | EPDM |
| Schaltwelle | SS416 |
| Scheibe | Edelstahl CF8M/1.4404 |
| H3 | 352 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zwischenflansch-Absperrklappe, pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 65 103669
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322339049 |
| Gehäuse | Grauguß GG25 epoxydharzbeschichtet, Farbe RAL 5015 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA316001 | Zwischenflansch-Absperrklappe, pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 65 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.4065B |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA059001 | 103669 |
| Dichtmaterial | EPDM |
| B | 49 mm |
| DN | 65 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden, Ansteuerung über 3/2-, 5/2-Wegeventil |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 115 mm |
| Steuerdruck min. | 5 bar |
| H1 | 78 mm |
| H2 | 155 mm |
| Schaltwellendichtung | EPDM |
| Schaltwelle | SS416 |
| Scheibe | Edelstahl CF8M/1.4404 |
| H3 | 259 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zwischenflansch-Absperrklappe, pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 80 103670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322339056 |
| Gehäuse | Grauguß GG25 epoxydharzbeschichtet, Farbe RAL 5015 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA316001 | Zwischenflansch-Absperrklappe, pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 80 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.4080B |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA059001 | 103670 |
| Dichtmaterial | EPDM |
| B | 47 mm |
| DN | 80 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden, Ansteuerung über 3/2-, 5/2-Wegeventil |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 127 mm |
| Steuerdruck min. | 5 bar |
| H1 | 89 mm |
| H2 | 162 mm |
| Schaltwellendichtung | EPDM |
| Schaltwelle | SS416 |
| Scheibe | Edelstahl CF8M/1.4404 |
| H3 | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zwischenflansch-Absperrklappe, pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 50 103668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322339032 |
| Gehäuse | Grauguß GG25 epoxydharzbeschichtet, Farbe RAL 5015 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA316001 | Zwischenflansch-Absperrklappe, pneu. Stellantrieb doppeltw. DN 50 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.4050B |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA059001 | 103668 |
| Dichtmaterial | EPDM |
| B | 47 mm |
| DN | 50 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden, Ansteuerung über 3/2-, 5/2-Wegeventil |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 100 mm |
| Steuerdruck min. | 5 bar |
| H1 | 71 mm |
| H2 | 143 mm |
| Schaltwellendichtung | EPDM |
| Schaltwelle | SS416 |
| Scheibe | Edelstahl CF8M/1.4404 |
| H3 | 247 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |