Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zwischensegment »Multi-Link«, 1 Standardkupplung NW 7,6 107404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA002001 | ZS-K |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA059001 | 107404 |
| Temperaturbereich max. | 100 °C |
| BAA271001 | 4047322351461 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA316001 | Zwischensegment »Multi-Link«, 1 Standardkupplung NW 7,6 |
| Ursprungsland | SE |
| Anschluss | Segment Standardkupplung NW 7,6 |
| Material | Stahl / Messing verzinkt |
| Anschlussgewinde | G 1/2 innen |
| Entnahmeeinheiten | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |