Zylindervorhangschloss 85/40HB63 Schlosskörperbreite 40 mm Messing verschiedenschließend
E6431674
je 1 Stk
4 verfügbar
Beschreibung
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
Weitere technische Eigenschaften:
· Ergänzung: mit hohem Bügel
Merkmale
Ausführung verschiedenschließend
Schlosskörperbreite 40 mm
Bügelstärke 6,5 mm
Bügelweite 22 mm
Bügelhöhe 62,5 mm
Gesamthöhe 103 mm