Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubbockauf-Satz Nr. 6440 Einsteckzapfen-Ø 12 mm Kugel Außen-Ø 37 mm E426253
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AMF |
| Form | Kugel |
| Außen-Ø | 37 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verstellbarer Stirnlochschlüssel-Satz 758 S Zapfen-Ø 1,5 - 2 - 2,5 - 3 - 4 mm E6014177
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AMF |
| Material | Spezialstahl |
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Zapfen-Ø | 1,5 - 2 - 2,5 - 3 - 4 mm |
| für Lochabstand | 8-100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AMF |
| Größe | 4 |
| Höhe gespannt | 280 mm |
| Spannhöhe | 102 mm |
| Haltekraft F2 | 3 kN |
| Haltekraft F1 | 2 kN |
| Andrückschraube | M8 x 65 |
| Bauart | Winkelfuß |
| Länge geöffnet | 141 mm |
| Fußgröße | 52 x 96 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlosskasten 140V DINlinks / rechts Maß A40xB94xC173 mm Dornmaß 60 mm E240156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AMF |
| Dornmaß | 60 mm |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |