Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
CyanacrylatKleber Btec 4950, 20 gFlasche, schnell härtend E2051796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gebinde | Flasche |
| Inhalt | 20.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Inhalt | 400 ml |
| Gebinde | Spraydose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs Kleb- u. Dichtstoff 310 ml Kartusche glasklar E800428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Kartusche
Merkmale
| Inhalt | 310 ml |
| Gebinde | Kartusche |
| Farbe | klar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Kartusche |
| Bestellschritt | 15 Kartusche |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Inhalt | 500 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Dose |
| Bestellschritt | 12 Dose |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Inhalt | 400 ml |
| Gebinde | Spraydose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Inhalt | 400 ml |
| Gebinde | Spraydose |
| Inhalt | 400 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gebinde | Kartusche |
| Inhalt | 400 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrgewindedichtung Btec 5420, 50 mlFlasche, mittelfest, braun E2051784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Inhalt | 50 ml |
| Gebinde | Flasche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Kleb- und Dichtstoff Hypo-Flex-Top, weiss, 290 ml Kartusche E800415
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Kartusche
Merkmale
| Inhalt | 290 ml |
| Gebinde | Kartusche |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Kartusche |
| Bestellschritt | 15 Kartusche |