Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kreissägeblatt Außen-Ø 160 mm Zähnezahl 48 WZ Bohrung 20 mm Schnittbreite 2,2 mm HM E1985752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |
| Bohrung | 20 mm |
| Schnittbreite | 2,2 mm |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Zähnezahl | 48 |
| Zahnform | WZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schwingkreis | 400 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 400 W |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Plus |
| Schwingzahl | 8000 - 20000 min-1 |
| Schleifplatten-Abmessung | 0.0 mm |
| Amplitude | 1.5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Mauernutfräse GNF 35 CA (1400 Watt), Scheiben Drm 150 mm, ohne Scheiben im Koffer E909102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 9300 min-1 |
| Nutbreite | 3-39 mm |
| Nuttiefe | 0-35 mm |
| Diamantscheiben-Ø | 150.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 0,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 2300 W |
| Temperatur | 50-650 °C |
| Luftstrom | 150-500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 160.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 20.0 mm |
| Pendelhub-Stufen | 3.0 |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Hubzahl | 800.0 - 3000.0 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 14,4-18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 16-96 min |
| Ladestrom | 8 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-550/0-2200 min-1 |
| Drehmoment max. | 150.0 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 150.0 mm |
| Drehmoment (weich/hart) | 84/100 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH 5 tlg. Profi-Set 12V (GSR 12V-15, GST 12V-70, GOP 12V-28, GKS 12V-26, GSA 12V-14, 3x GBA 12V 3Ah, GAL 12V-20, XL-Boxx) E6417725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 8,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 13 Joule |
| Schlagzahl | 1390-2700 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 650 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 0-2,6 Joule |
| Schlagzahl | 0-3500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |