Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnittlänge | 60.0 cm |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittstärke | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Luftbedarf | 800 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 200.0 km/h |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Akku-Bohrschrauber GSR 18V-90 C (2xPC4,0Ah, L-BOXX Como) E6467064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-630/0-2100 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 68.0 mm |
| Drehmoment (weich/hart) | 36/64 Nm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 13.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 7,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 9,0 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Akku-Multifunktionswerkzeug GOP 18V-34 in L-Boxx (ohne Akku/Ladegerät) E6480573
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Plus |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 10000-20000 min-1 |
| Amplitude | 3.4 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Rührkorb-Ø | 160.0 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-530/720 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Rührkorb-Ø | 120.0 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-600 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Lichtstrom | 800 lm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |