Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0/54,0 V |
| Kapazität | 15,0 Ah |
| Akku-Typ | XR-Flexvolt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 10,8-18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 70 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Betriebsgewicht | 70.2 kg |
| Stampffußbreite | 28.0 cm |
| Schlagkraft | 11.6 kN |
| Gewicht | 65,0 kg |
| Schalldruckpegel | 94.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
| Schlagzahl | 600-670 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugung für Kernbohrungen DWH0501-XJ für Durchmesser von 52 mm bis zu 162 mm E6487981
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Bohr-Ø max. | 162.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Länge | 610 mm |
| Akkuspannung | 18 / 54 V |
| Schwertlänge | 300 mm |
| Kettengeschwindigkeit | 7,7 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapp- und Gehrungssäge-Set DWS780KIT 303 x 110 mm 1675 W 1900 min- 305 x 30 mm E6446318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Steckertyp | F |
| Schnittbereich 90° | 303 x 110 mm |
| Schnittbereich 45° | 268 x 63 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1675 W |
| Leerlaufdrehzahl | 1900 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 305 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 30 mm |
| Drehmoment max. | hart: 65 Nm / weich: 26 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-450 min-¹ / 0-1650 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
| Akkukapazität | 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akkuspannung | 12 V |
| Bohrleistung in Stahl | 10 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 20 mm |
| Drehmoment max. | hart: 57,5 Nm / weich: 25,5 Nm |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Schlagzahl | 0-7225 min-¹ / 0-25500 min-¹ |
| Bohrleistung in Stein | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 3,3 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 26 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1100 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 2,1 J |
| Bohrleistung in Beton | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Behältervolumen | 400.0 ml |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Betriebsdruck | 690 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 20.3 kg |
| Hubhöhe | 355.0 mm |
| Unterdruck | 600 mbar |
| Wasserdruck | 3.0 bar |
| Bohr-Ø Bohrkrone max. | 162.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0/54,0 V |
| Kapazität | 6,0 Ah |
| Akku-Typ | XR-Flexvolt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |