Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 8x90 verzinkt gal Zn S 60308.18060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 8x55 verzinkt gal Zn S 60308.18053
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 6x70 A 2 S 60308.12705
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 6x35 A 2 S 60308.12698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 8x8 verzinkt gal Zn S 60308.18039
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x180 verzinkt gal Zn S 60308.18031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x160 verzinkt gal Zn S 60308.18029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x145 verzinkt gal Zn S 60308.18027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 145 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x125 verzinkt gal Zn S 60308.18024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 5x30 A 2 S 60308.12683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x80 verzinkt gal Zn S 60308.18015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x55 verzinkt gal Zn S 60308.18010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |