Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Falthandtuch Katrin Classic L 2 2-lagig weiß L.ca.240 mm xB.ca.320 mm 3000 Tücher/KT E6462686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 25 Pack x 120 Tücher = 3000 Tücher |
| Breite ca. | 320 mm |
| Länge ca. | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 500 Blatt |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 265 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handtuchtolle Katrin Basic M 300 1-lagig naturweiß L300ca.mxB180ca.mm 6 Rollen/KT E990841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | naturweiß |
| Inhalt | 6 Rollen |
| Breite ca. | 180 mm |
| Länge ca. | 300 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | hochweiß |
| Material | Zellstoff |
| Inhalt | 64 RL à 250 Blätter = 16000 Blätter |
| Rollenlänge | 27,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Stk |
| Bestellschritt | 64 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Toilettenpapier Katrin 250 Long 3-lagig 48 RL a 250 Blatt=12000 Blatt E6462697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KATRIN |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 48 Rollen à 250 Blatt = 12000 Blatt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Rolle |
| Bestellschritt | 48 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Material | Metall |
| Breite ca. | 285 mm |
| Fassungsvermögen | 19 l |
| Höhe ca. | 355 mm |
| Tiefe ca. | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite ca. | 305 mm |
| Höhe ca. | 415 mm |
| Tiefe ca. | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handtuchrolle ELOclean Eco Midi Centerfeed unperforiert, 1-lagig naturweiß L.ca.300 mxB.ca.190 mm passend für 9000469251 E6509539
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | unperforiert, 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | naturweiß |
| Inhalt | 6 RL |
| Breite ca. | 190 mm |
| Länge ca. | 300 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuchrolle Katrin Classic L 2 L.ca.360 mmxB.ca.220 mm blau 2-lagig 2 RL/VE E1966832
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 500 Blatt |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Rolle |
| Bestellschritt | 2 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Material | Metall |
| Breite ca. | 410 mm |
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Höhe ca. | 630 mm |
| Tiefe ca. | 255 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Falthandtuch Katrin Classic ZZ 2 L.ca.230 mmxB.ca.244 mm weiß 2-lagig ZickZack E6462695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig ZickZack |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 20 x 200 = 4000 Blatt |
| Länge ca. | 230 mm |
| Breite ca. | 244 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KATRIN |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Kleinrolle |
| Farbe | naturweiß |
| Material | Recycling |
| Inhalt | 64 Rollen à 250 Blatt = 16000 Blatt |
| Rollenlänge | 27,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Rolle |
| Bestellschritt | 64 Rolle |