Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Motorleistung (400 V-50 Hz) | 2.2 kW |
| Abmessung | 834 x 973 x 1350 mm |
| Ausführung | Schweißrauchfilter mit 1 Arm, 2,0 m |
| Gewicht | 197,0 kg |
| Absaugleistung | 1450.0 m³/h |
| Absaugstutzen-Ø | 0.0 mm |
| Abscheidegrad | > 99,9 % |
| Schalldruckpegel | 73.0 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |