Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verdrahtungszange Länge 160 mm 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm poliert Kunststoffüberzug E6408459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 160 mm |
| Abisolierwerte | 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronik-Seitenschneider Länge 130 mm Form 4 Facette nein Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E6048736
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 130 mm |
| Form | 4 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,3 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 2 Facette nein Kunststoffüberzug spiegelpoliert E6048733
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Justierzange Länge 135 mm 40 gewinkelt flach Kunststoffüberzug E6048723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 135 mm |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| Kopf | poliert |
| Griffart | Kunststoffüberzug |
| Spitze | 40° gewinkelt |
| Backenausführung | flach |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ausklinkzange Länge 250 mm Schnittbreite 16 mm Schnitttiefe 32 mm mit Kunststoffhüllen E1143698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Schnittbreite | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 5 Facette ja E6048732
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 5 |
| weicher Draht Ø | max. 0,8 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,5 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,3 mm |
| Facette | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 6 Facette nein poliert E6048748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 6 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktbolzenschneider CoBolt Länge 200 mm Mehrkomponenten-Hüllen gerade Form 0 ohne Aussparung weich 6 mm mittel 5,2 mm hart 4 mm E6051104
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | gerade |
| Länge | 200 mm |
| Form | 0 |
| Gewicht | 375 g |
| Griffart | Mehrkomponenten-Hüllen |
| weicher Draht Ø | 6 mm |
| mittelharter Draht Ø | 5,2 mm |
| harter Draht Ø | 4 mm |
| Pianodraht Ø | 3,6 mm |
| Aussparung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 7 Facette nein Spezialwerkzeugstahl brüniert E454621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 7 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |