Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 15-K |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 1 Trennvorrichtung Gr. 0, 1 Abziehvorrichtung Gr. 0, 2 Verlängerungen Gr. 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Nenngröße | 0 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugellagerabzieher-Satz K-70 18 teilig Spannbereich 10-30 mm E6051024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | K-70-A |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Spannbereich | 10-30 mm |
| Inhalt | 18 teilig |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 15-C |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 1 Trennvorrichtung Gr. 3, 1 Abziehvorrichtung Gr. 3, 2 Verlängerungen Gr. 3 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Nenngröße | 3 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugellagerabzieher-Satz 69 7-teilig Spannbereich 20 - 95 mm E6016937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 69-A |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Spannbereich | 20 - 95 mm |
| Inhalt | 7-teilig |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |