Suchergebnisse
5653 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5653 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Gewicht | 24,2 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Anschlussleitung 10 m; Best. Nr. 087906 |
| Nennaufnahme | 2 x 3000 WTT |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 3600 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1176750 |
| Schnitttiefe | 400 MMT |
| Schnitttiefe bei 45° | 282 MMT |
| Schnitttiefe bei 60° | 199 MMT |
| Beidseitig schwenkbar | -15 - +60 ° |
| Schnitttiefe bei 15° | 386 MMT |
| Schnitttiefe bei 30° | 346 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Holzbox |
| von Maschinen-Nummer | 1279917 |
| Zapfen auf Holzbreite | 80 – 140 MMT |
| Holzhöhe | 90 – 330 MMT |
| Querschnitt | 80 x 90 – 140 x 330 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Abdeckung Führungsschienennut |
| Führungsstangenlängen | 450 MMT |
| Fräsradius | 97 - 380 MMT |
| Höhenausgleich | 6 MMT |
| Bohrlochdurchmesser Zirkelpin | 4,5 MMT |
| Einstellung Anschlagbacken | 0 - 54 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 1,65 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Kabel 0,75 + 4 m |
| Nennaufnahme | 1000 WTT |
| Abmessung L x B x H | 254 x 79 x 73 MMT |
| Schalldruckpegel db A | 71 |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Spannhals / Spannzange | 43 / 8 MMT |
| Nennleerlaufdrehzahl | 4.000 – 25.000 C94 |
| PV-Anschluß | M8 / 4-pol. |
| Spannungsversorgung im PV-Betrieb | 8 - 56 VLT |
| Externe Ansteuerung | 0 - 10 VLT |
| von Maschinen-Nummer | 1408902 |
| Abmessung (L x B x H) | 254 x 79 x 73 MMT |
| Schalldruckpegel db (A) | 71 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 1,256 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 10,725 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 4,18 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schwenkbereich | 0 - 45 ° |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Anschlussleitung 4 m; Best. Nr. 087323 |
| Nennaufnahme | 900 WTT |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 8400 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1277270 |
| Schnitttiefe mit Schiene bei 45° | 0 - 29 MMT |
| Schnitttiefe ohne Schiene | 0 - 42 MMT |
| Schnitttiefe mit Schiene | 0 - 40 MMT |
| Flexi-Schiene Nutzlänge | 1400 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 1,72 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 0,794 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 0,593 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 1,833 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |