Suchergebnisse
6308 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6308 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Klingentyp | T15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Klingentyp | T30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Segmenthöhe | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Segmenthöhe | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Segmenthöhe | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Segmenthöhe | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Korn | 80 |
| Scheibendurchmesser | 115 mm |
| Material Trägerteller | Naturfaser |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 |
| Bestellschritt | 10 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 |
| Bestellschritt | 12 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Korn | 80 |
| Scheibendurchmesser | 125 mm |
| Material Trägerteller | Naturfaser |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 |
| Bestellschritt | 10 |