Suchergebnisse
4788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PVC Schlauch Innen-Ø 100-102 mm Außen-Ø 117,00 mm Länge 30 m E6477026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Marke | NORRES |
| Länge | 30 m |
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 117,00 mm |
| Gewicht | 1,92 kg/m |
| Unterdruck | 0,300 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 m |
| Bestellschritt | 30 m |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PUR 441 MHF Innen-Ø 4 mm Außen-Ø 10,00 mm Länge 50 m Rolle E6444641
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Marke | NORRES |
| Länge | 50 m |
| Betriebsdruck | 16 bar |
| Innen-Ø | 4 mm |
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 10,00 mm |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Tiefsttemperatur | -40 °C |
| Höchsttemperatur | 90 °C |
| Gewicht | 0,06 kg/m |
| Biegeradius | 22,00 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 m |
| Bestellschritt | 50 m |