Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 40mm AD 48mm 4mm L.5m NORRES 4501400769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 48 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.6 bar |
| Unterdruck | 0,235 bar |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. bis +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klimaschlauch ID 560mm AD 610,60mm L.10m NORRES 8002869251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 560 mm |
| Außen-Ø | 610,60 mm |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 170mm 184,00mm 3m NORRES 4501403879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 170 mm |
| Außen-Ø | 184,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PE 362 EC ID 150-152mm AD 159,00mm 4.5mm L.10m Rl. 4501401110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 159,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.17 bar |
| Überdruck | 0,170 bar |
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis +80 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch EVA 373 AS ID 40mm AD 49,40mm 4.7mm L.30m Rl.NORRES 4501400687
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 49,40 mm |
| Wandstärke | 4.7 mm |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,500 bar |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -25 bis +65 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 150mm AD 163,00mm 6.5mm L.15m Rl.NORRES 8000481638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150 mm |
| Außen-Ø | 163,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.335 bar |
| Überdruck | 1,335 bar |
| Unterdruck | 0,745 bar |
| Gewicht | 3,68 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 60mm 72,00mm 3m NORRES 8002869410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 72,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,480 bar |
| Unterdruck | 0,320 bar |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 100mm AD 113,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 4501400208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100 mm |
| Außen-Ø | 113,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.98 bar |
| Überdruck | 1,980 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 250mm AD 262,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.075 bar |
| Überdruck | 0,075 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 305mm AD 317mm L.3m Wandst.6mm Rl. 8000479855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 317,00 mm |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Biegeradius | 102,00 mm |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 3,25 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 305 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 40mm AD 48,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 4501401004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.815 bar |
| Überdruck | 1,815 bar |
| Unterdruck | 0,420 bar |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 350mm AD 362,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.05 bar |
| Überdruck | 0,050 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |