Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 130mm 142,00mm 3m NORRES 8000478375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 142,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,165 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.165 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR 351 FOOD ID 100-102mm AD 109mm L.20m Wandst.4.5mm Rl. 8000478640
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 109,00 mm |
| Unterdruck | 0 bar |
| Biegeradius | 70,00 mm |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 100-102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 400mm 412,00mm 3m NORRES 4501403642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 412,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 487 325mm 337,00mm 3m NORRES 8000479988
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 325 mm |
| Außen-Ø | 337,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 356mm 371,00mm 6m NORRES 8000478601
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 356 mm |
| Außen-Ø | 371,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachschlauch PROTAPE® PUR-C 335 FOOD-AS FLAT ID 100-102mm AD 105mm L.5m Rl. 4501401875
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Außen-Ø | 105,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 0,410 bar |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Flachschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 100-102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Alu/PVC-Klimaschlauch ID 228-229mm AD 231,40mm L.5m NORRES 8002868955
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 228-229 mm |
| Außen-Ø | 231,40 mm |
| Gewicht | 0,00 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 50-51mm AD 57,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 57,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.25 bar |
| Unterdruck | 0,380 bar |
| Gewicht | 0,40 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachschlauch PROTAPE® PUR-C 335 FOOD-AS FLAT ID 155mm AD 160mm L.5m Rl. 8000480035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Außen-Ø | 160,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 0,265 bar |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Flachschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 40mm AD 48,00mm L.15m NORRES 8002869329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Überdruck | 1,740 bar |
| Unterdruck | 0,355 bar |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 75mm AD 87,00mm 6mm L.10m Rl.NORRES 4501400206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75 mm |
| Außen-Ø | 87,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 2.36 bar |
| Überdruck | 2,360 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 75-76mm AD 83,00mm 4mm L.10m 4501400233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 83,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.55 bar |
| Überdruck | 0,550 bar |
| Unterdruck | 0,145 bar |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |