Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 160mm AD 169,00mm 4.5mm L.15m Rl. 8000478914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 169,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.4 bar |
| Überdruck | 0,400 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 130mm AD 142,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 142,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.18 bar |
| Überdruck | 0,180 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 457mm AD 469,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480637
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 457 mm |
| Außen-Ø | 469,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.035 bar |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,795 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 355 FOOD-AS ID 150-152mm AD 161mm L.10m Rl. 4501404716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Außen-Ø | 161,00 mm |
| Unterdruck | 0,285 bar |
| Biegeradius | 118,00 mm |
| Überdruck | 0,795 bar |
| Gewicht | 2,41 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 150-152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 350 FOOD-AS ID 25mm AD 32,00mm 3.5mm L.10m 8000479200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 32,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 487 508mm 520,00mm 6m NORRES 8000480001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 508 mm |
| Außen-Ø | 520,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 120mm AD 133,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 4501400209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 133,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.66 bar |
| Überdruck | 1,660 bar |
| Unterdruck | 0,930 bar |
| Gewicht | 2,69 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 175mm 189,00mm 6m NORRES 8000479933
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 175 mm |
| Außen-Ø | 189,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 457mm 469,00mm 3m NORRES 8000478153
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 457 mm |
| Außen-Ø | 469,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,050 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.05 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 350 FOOD-AS ID 300mm AD 307,00mm 3.5mm L.10m 4501401140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 307 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.215 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 2,77 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. bis +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 400mm AD 412,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 8000479812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 412,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.048 bar |
| Überdruck | 0,048 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 2,47 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 700mm AD 712mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501405005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 712,00 mm |
| Unterdruck | 0,002 bar |
| Biegeradius | 220,00 mm |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 7,38 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |