Suchergebnisse
574 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
574 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 1200 |
| mm A | 90 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,750 |
| mm D | 170 |
| mm H | 25 |
| SW (mm) | 95 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 24x32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 1200 |
| mm A | 80 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,65 |
| mm D | 155 |
| mm H | 25 |
| SW (mm) | 80 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 24x32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 360 |
| mm A | 30 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,190 |
| mm D | 52 |
| mm H | 19 |
| SW (mm) | 35 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 330 |
| mm A | 25 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,155 |
| mm D | 38,5 |
| mm H | 15 |
| SW (mm) | 21 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 200 |
| mm A | 25 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,130 |
| mm D | 32 |
| mm H | 12 |
| SW (mm) | 17 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Drehmoment (Nm) | 6 ~ 60 |
| mm B | 38 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,99 |
| L mm | 430 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 10 ~ 100 |
| mm B | 32 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,93 |
| L mm | 432 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
QC Drehmomentschlüssel 100~1000 Nm WEMH241000B(SN)
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 100 ~ 1000 |
| mm B | 56 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 5 |
| L mm | 1250 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 24x32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 30 ~ 300 |
| mm B | 40 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,35 |
| L mm | 606 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 20 ~ 200 |
| mm B | 32 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,04 |
| L mm | 505 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Drehmoment (Nm) | 2,5 ~ 25 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 2,4 |
| mm H | 85 |
| mm W | 136 |
| L mm | 135 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 1200 |
| mm A | 70 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,415 |
| mm D | 134 |
| mm H | 25 |
| SW (mm) | 68 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 24x32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |