Suchergebnisse
778 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
778 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 3254 |
| Sales Group | 030 |
| SW (mm) | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 7592 |
| Sales Group | 030 |
| SW (mm) | 70 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 23 |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 34 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 17 |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 26,5 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 25 |
| L mm | 45 |
| D1 mm | 36,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 |
| Drehzahl (min-1) | 150 |
| Drehmoment (Nm) | 68 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,0 |
| Gewicht (kg) | 1,2 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 250 |
| mm B | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Ratchet Wrenches |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 12000 |
| Drehmoment (Nm) | 7,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 1,6 |
| Gewicht (kg) | 0,50 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftanschluss | PT 1/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 168 |
| mm B | 13,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Recht |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Air Screwdriver |
| Sales Group | 001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 1900 |
| Luftverbrauch (l/s) | 10,0 |
| Gewicht (kg) | 1,30 |
| Bohrfutter | 3/8" x 24UNF |
| Kapazität Stahl (mm) | 8 - 10 |
| Drehrichtung | R |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 176 |
| mm B | 150 |
| mm C | 25 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Leistung (kW) | 0,38 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-3 |
| Product Group | Drills and tappers |
| Sales Group | 001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | - |
| Sales Group | 082 |
| L (mm) unter den Bund | 1500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 14000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 10,0 |
| Gewicht (kg) | 1,3 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 350 |
| mm B | 51 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Spindel | 3/8" x 16 |
| Leistung (kW) | 0,45 |
| Abmessungen Schleifkörper (mm) | 65 x 13 x 9,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-7 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 16000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11,3 |
| Gewicht (kg) | 1,3 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 249 |
| mm B | 72 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Spindel | 3/8" x 16 |
| Leistung (kW) | 0,6 |
| Abmessungen Schleifkörper (mm) | 75 x (0,8 - 3,5) x 10mm |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-7 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 15000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,9 |
| Gewicht (kg) | 0,54 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 100 |
| mm B | 140 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Spindel | 1/4" - 20 |
| Leistung (kW) | 0,3 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-8 |
| Exzenterhub (mm) | - |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |