Suchergebnisse
778 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
778 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 062 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| SW (mm) | 10 |
| L1 mm | 5,5 |
| L mm | 75 |
| D1 mm | 14 |
| Zeichnung | CH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 062 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| SW (mm) | 13 |
| L1 mm | 5,5 |
| L mm | 75 |
| D1 mm | 18 |
| Zeichnung | CH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 062 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| SW (mm) | 10 |
| L1 mm | 5,5 |
| L mm | 55 |
| D1 mm | 14 |
| Zeichnung | BH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 062 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| SW (mm) | 8 |
| L1 mm | 4,5 |
| L mm | 100 |
| D1 mm | 12 |
| Zeichnung | BH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Anzahl Kettenstränge | 2 |
| Senkgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 4,7 |
| Senkgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 3,3 |
| Gewicht inkl. 3m Hubhöhe (kg) | 40 |
| Hubgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 2,9 |
| Hubgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 5,3 |
| Kettengewicht (kg/m) | 2,2 |
| Kette (mm) | 7,1 x 21 |
| Kettenbeutel/Kettenkasten | + |
| Überlastsicherung | + |
| Luftanschluss | 1/2" BSPT |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 23,3 |
| mm A | 595 |
| mm B | 212 |
| mm C | 166 |
| mm D | 46 |
| mm E | 156 |
| mm F | 186 |
| mm G | 37 |
| mm H | 45 |
| mm I | 29 |
| mm J | 30 |
| mm X | 100 |
| mm Z | 280 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| SMC Wartungseinheit | AC40-F04DM-8-B |
| Kapazität (kg) | 2000 |
| Sales Group | 015 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Anzahl Kettenstränge | 1 |
| Senkgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 17,9 |
| Senkgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 13 |
| Gewicht inkl. 3m Hubhöhe (kg) | 31 |
| Hubgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 10,5 |
| Hubgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 20,5 |
| Kettengewicht (kg/m) | 0,8 |
| Kette (mm) | 6,3 x 19,1 |
| Kettenbeutel/Kettenkasten | + |
| Überlastsicherung | + |
| Luftanschluss | 1/2" BSPT |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 460 |
| mm B | 212 |
| mm C | 115 |
| mm D | 51 |
| mm E | 156 |
| mm F | 186 |
| mm G | 29 |
| mm H | 40 |
| mm I | 29 |
| mm J | 25 |
| mm X | 100 |
| mm Z | 250 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| SMC Wartungseinheit | AC40-F04DM-8B |
| Kapazität (kg) | 500 |
| Luftverbrauch heben (l/s) | 25 |
| Luftverbrauch senken (l/s) | 27 |
| Sales Group | 015 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Anzahl Kettenstränge | 1 |
| Senkgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 17,9 |
| Senkgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 13 |
| Gewicht inkl. 3m Hubhöhe (kg) | 31, |
| Hubgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 10,5 |
| Hubgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 20,5 |
| Kettengewicht (kg/m) | 0,9 |
| Kette (mm) | 6,3 x 19,1 |
| Kettenbeutel/Kettenkasten | + |
| Überlastsicherung | + |
| Luftanschluss | 1/2" BSPT |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 460 |
| mm B | 212 |
| mm C | 115 |
| mm D | 51 |
| mm E | 156 |
| mm F | 186 |
| mm G | 29 |
| mm H | 40 |
| mm I | 29 |
| mm J | 25 |
| mm X | 100 |
| mm Y | 250 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| SMC Wartungseinheit | AC40-F04DM-8-B |
| Kapazität (kg) | 500 |
| Luftverbrauch heben (l/s) | 25 |
| Luftverbrauch senken (l/s) | 27 |
| Sales Group | 015 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Anzahl Kettenstränge | 1 |
| Senkgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 10,3 |
| Senkgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 6,5 |
| Gewicht inkl. 3m Hubhöhe (kg) | 34 |
| Hubgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 6 |
| Hubgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 11,3 |
| Kettengewicht (kg/m) | 1,1 |
| Kette (mm) | 7,1 x 21 |
| Kettenbeutel/Kettenkasten | + |
| Überlastsicherung | + |
| Luftanschluss | 1/2" BSPT |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 25 |
| mm A | 485 |
| mm B | 212 |
| mm C | 139 |
| mm D | 73 |
| mm E | 156 |
| mm F | 186 |
| mm G | 29 |
| mm H | 40 |
| mm I | 29 |
| mm J | 25 |
| mm X | 100 |
| mm Z | 250 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| SMC Wartungseinheit | AC40-F04DM-8-B |
| Kapazität (kg) | 1000 |
| Sales Group | 015 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Anzahl Kettenstränge | 2 |
| Senkgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 4,7 |
| Senkgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 3,3 |
| Gewicht inkl. 3m Hubhöhe (kg) | 40 |
| Hubgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 2,9 |
| Hubgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 5,3 |
| Kettengewicht (kg/m) | 2,2 |
| Kette (mm) | 7,1 x 21 |
| Kettenbeutel/Kettenkasten | + |
| Überlastsicherung | + |
| Luftanschluss | 1/2" BSPT |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 23,3 |
| mm A | 595 |
| mm B | 212 |
| mm C | 166 |
| mm D | 46 |
| mm E | 156 |
| mm F | 186 |
| mm G | 37 |
| mm H | 45 |
| mm I | 29 |
| mm J | 30 |
| mm X | 100 |
| mm Z | 280 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| SMC Wartungseinheit | AC40-F04DM-8-B |
| Kapazität (kg) | 2000 |
| Sales Group | 015 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Anzahl Kettenstränge | 4 |
| Senkgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 1,6 |
| Senkgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 1,6 |
| Gewicht inkl. 3m Hubhöhe (kg) | 466 |
| Hubgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 0,8 |
| Hubgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 1,6 |
| Kettengewicht (kg/m) | 5,7 |
| Kette (mm) | 16 x 45 |
| Kettenbeutel/Kettenkasten | + |
| Überlastsicherung | + |
| Luftanschluss | 1"BSPT |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 58,3 |
| mm A | 1028 |
| mm B | 500 |
| mm C | 150 |
| mm D | 350 |
| mm F | 64 |
| mm G | 315 |
| mm H | 326 |
| mm I | 387 |
| mm J | 80 |
| mm K | 110 |
| mm L | 78 |
| mm M | 475 |
| mm N | 110 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 25 |
| SMC Wartungseinheit | AC60-F10DM-8-B |
| Kapazität (kg) | 20.000 |
| Luftanschluss abluft | 1" |
| Sales Group | 015 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Anzahl Kettenstränge | 4 |
| Senkgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 1,3 |
| Gewicht inkl. 3m Hubhöhe (kg) | 1.800 |
| Hubgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 0,5 |
| Hubgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 1,3 |
| Kettengewicht (kg/m) | 12,2 |
| Kette (mm) | 23,5 x 66 |
| Kettenbeutel/Kettenkasten | + |
| Überlastsicherung | * |
| Luftanschluss | 1,5" BSPT |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 108 |
| mm A | 1790 |
| mm B | 433 |
| mm C | 446 |
| mm D | 134 |
| mm E | 140 |
| mm F | 100 |
| mm G | 420 |
| mm H | 440 |
| mm I | 230 |
| mm J | 333 |
| mm K | 125 |
| mm L | 496 |
| Sales Group | 015 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Anzahl Kettenstränge | 4 |
| Senkgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 1,6 |
| Senkgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 0,8 |
| Gewicht inkl. 3m Hubhöhe (kg) | 466 |
| Hubgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 0,8 |
| Hubgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 1,6 |
| Kettengewicht (kg/m) | 5,7 |
| Kette (mm) | 16 x 45 |
| Kettenbeutel/Kettenkasten | + |
| Überlastsicherung | + |
| Luftanschluss | 1" BSPT |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 58,3 |
| mm A | 1028 |
| mm B | 500 |
| mm C | 150 |
| mm D | 350 |
| mm F | 64 |
| mm G | 315 |
| mm H | 326 |
| mm I | 387 |
| mm J | 80 |
| mm K | 110 |
| mm L | 78 |
| mm M | 475 |
| mm N | 110 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 25 |
| SMC Wartungseinheit | AC60-F10DM-8-B |
| Kapazität (kg) | 20.000 |
| Luftanschluss abluft | 1" |
| Sales Group | 015 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |