Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
500 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Post-it Haftnotiz Super Sticky 2014-S 76x76mm 270Bl. narzissengelb 9199102249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotizwürfel Super Sticky |
| Produkttypbezeichnung | Super Sticky |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| Farbe | ultragelb |
| rückstandsfrei entfernbar | Ja |
| Anzahl der Blätter | 270 Bl. |
| Ausführung des Papiertyps | elementar chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 76 x 45 x 76 mm (B x H x T) |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Soennecken Thermokassenrolle 4019 57mmx14m weiß 5 St./Pack. 9199148768
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Produktverwendung | Registrierkassen |
| Durchmesser | 35 mm mm |
| Ausführung des Papiertyps | holzfrei |
| phenolfrei | Nein |
| Grammatur | 55 g/m² |
| Maße | 57 mm x 14 m (B x L) |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Registrierkassen, EC-Cash |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 80 mm mm |
| Text des Aufdruckes (hinten) | Ermächtigung zum SEPA Lastschrifteinzug |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Maße | 80 mm x 80 m (B x L) |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Soennecken Thermokassenrolle 4011 57mmx40m weiß 5 St./Pack. 9199115633
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Produktverwendung | Registrierkassen |
| Durchmesser | 58 mm mm |
| Ausführung des Papiertyps | holzfrei |
| phenolfrei | Nein |
| Grammatur | 55 g/m² |
| Maße | 57 mm x 40 m (B x L) |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
POSTHORN Briefumschlag 02526481 C6/5 mF nk rec.gr 1000 St./Pa 9199152572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Briefumschlag 2000 |
| Produkttypbezeichnung | 2000 |
| Verschlusstechnik | mit gummierter Klappe |
| Innendruck vorhanden | Nein |
| Packungsmenge | 1.000 St./Pack. |
| Farbe | grau |
| Ausführung der Seitenklappe | innenliegend |
| Fenster vorhanden | Ja |
| Format des Umschlages | DIN C6/C5 |
| Seidenfutter vorhanden | Nein |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POSTHORN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PILOT Kugelschreiber Feed GP4 2073703 BeGreen BPKG-35RM-BG blau 9199142496
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff, 81 % recycelt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Mehrfarbkugelschreiber Feed GP 4 BeGreen |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Anzahl der Minen | 4 Minen |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Feed GP 4 BeGreen |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Farbe des Schaftes | blau transluzent |
| Material des Clips | Kunststoff |
| Schreibfarbe | rot, blau, grün, schwarz |
| Typbezeichnung der Mine | 2123 |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Farbe des Clips | blau transluzent |
| Strichstärke | 0,4 mm |
| Marke | PILOT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 35 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Nein |
| Maße | 57 mm x 14 m (B x L) |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 40 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Nein |
| Maße | 57 mm x 18 m (B x L) |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermokassenrolle |
| BPA-frei | Ja |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 36 mm mm |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei | Nein |
| Maße | 57 mm x 14 m (B x L) |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
POSTHORN Kuvertierhülle 01526149 C6/5 80g oF ws 1000 St./Pack. 9199152605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Briefumschlag 3000 |
| Produkttypbezeichnung | 3000 |
| Verschlusstechnik | mit gummierter Klappe |
| Innendruck vorhanden | Ja |
| Packungsmenge | 1.000 St./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Seitenklappe | innenliegend |
| Fenster vorhanden | Nein |
| Format des Umschlages | DIN C6/C5 |
| Seidenfutter vorhanden | Nein |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Maße | 229 x 114 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POSTHORN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Post-it Haftnotiz Recycling Z-Notes R330-1B pastellge 6St 9199152953
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Recycling Z-Notes |
| Produkttypbezeichnung | Recycling Z-Notes |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| Packungsmenge | 6 Block/Pack. |
| Farbe | gelb |
| rückstandsfrei entfernbar | Ja |
| Anzahl der Blätter | 100 Bl./Block |
| Ausführung des Papiertyps | 100 % Recyclingpapier |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 76 x 76 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |