Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 8x125 verzinkt gal Zn S 60308.23770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 8 mm |
| Länge | 125 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 24x300 verzinkt gal Zn S 60308.24029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 24 mm |
| Länge | 300 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 8x115 verzinkt gal Zn S 60308.23768
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 8 mm |
| Länge | 115 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 12x220 A 2 S 60308.24302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 12 mm |
| Länge | 220 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 24x80 verzinkt gal Zn S 60308.24006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 24 mm |
| Länge | 80 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 12x150 A 2 S 60308.24295
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 12 mm |
| Länge | 150 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 12x100 A 2 S 60308.24289
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 12 mm |
| Länge | 100 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 22x140 verzinkt gal Zn S 60308.23995
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 22 mm |
| Länge | 140 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 12x75 A 2 S 60308.24285
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 12 mm |
| Länge | 75 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 12x55 A 2 S 60308.24281
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 12 mm |
| Länge | 55 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 12x50 A 2 S 60308.24280
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 12 mm |
| Länge | 50 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 10x180 A 2 S 60308.24273
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 180 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |