Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 3,9x38 T20 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63355
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 38 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 3,9x25 T20 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63353
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 3,9x9,5 T20 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 9,5 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 3,5x22 T15 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 4,8 x110 -H galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach DIN 7981, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 110 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 4,8x70 -H galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63211
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach DIN 7981, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 70 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 4,8x19 -H galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach DIN 7981, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 19 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 4,2x38 -H galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63198
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach DIN 7981, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 38 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 3,9x19 -H galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach DIN 7981, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 19 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 3,9x9,5 -H galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach DIN 7981, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 9,5 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 2,9x19 -H galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach DIN 7981, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 19 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 2,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 6,3 x160 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 160 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |