Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Falthandtuch 2-lagig weiß L.ca.240 mmxB.ca.230 mm E6480677
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | PAPERNET |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 15 x 266 = 3990 Tücher |
| Länge ca. | 240 mm |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handtuchspender TORK 559000 H360xB239xT227ca.mm Füllstandsanzeige, abschließbar E6017861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TORK |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite ca. | 239 mm |
| Höhe ca. | 360 mm |
| Tiefe ca. | 227 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fensterreinigungs-Set 8 tlg. Breite 350 mm m. Alustiel Wischer Einwascher E6462954
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | VERMOP |
| Ausführung | 8 tlg. |
| Breite | 350 mm |
| Inhalt | m. Alustiel Wischer Einwascher |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Falthandtuch Katrin Classic L 2 2-lagig weiß L.ca.240 mm xB.ca.320 mm 3000 Tücher/KT E6462686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 25 Pack x 120 Tücher = 3000 Tücher |
| Breite ca. | 320 mm |
| Länge ca. | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Toilettenpapier Satino PureSoft 66540 2-lagig 64 RL 250 Blatt = 16000 Blätter E6481038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | SATINO |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | soft beige |
| Material | Recyling |
| Inhalt | 64 Rollen à 250 Blatt = 16000 Blätter |
| Rollenlänge | 27,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Rolle |
| Bestellschritt | 64 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 500 Blatt |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 265 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Unterlegkeil-Set Hartplastik L225xB100xH90mm 0,23 kg/St. weiß 2 St./Set E6439870
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Hartplastik |
| Länge | 225 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0,23 kg/St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |