Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 12x90 A 2 S 60308.11055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 90 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 10x200 A 2 S 60308.11050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 200 mm |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 10x180 A 2 S 60308.11049
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 180 mm |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 10x60 A 2 S 60308.11038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 60 mm |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 8x150 A 2 S 60308.11033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 150 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 8x140 A 2 S 60308.11032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 140 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 8x120 A 2 S 4001796600852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 120 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 8x100 A 2 S 60308.11028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 100 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 8x60 A 2 S 60308.11024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 60 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 6x35 verzinkt gal Zn S 60308.10813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 35 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 6x30 A 2 S 60308.11004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 30 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 5x70 A 2 S 60308.11001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 70 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |