Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 20x440 verzinkt gal Zn S 60308.23982
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 20 mm |
| Länge | 440 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 10x150 A 2 S 60308.24270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 150 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 10x140 A 2 S 60308.24269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 140 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 10x120 A 2 S 60308.24267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 120 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 20x360 verzinkt gal Zn S 60308.23976
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 20 mm |
| Länge | 360 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 10x110 A 2 S 60308.24266
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 110 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 10x100 A 2 S 60308.24265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 100 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 10x85 A 2 S 60308.24263
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 85 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 M 6x170 A 2 S 60308.24228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 6 mm |
| Länge | 170 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 6x150 A 2 S 60308.24226
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 6 mm |
| Länge | 150 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 6x140 A 2 S 4001796609572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 6 mm |
| Länge | 140 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 18x95 verzinkt gal Zn S 60308.23928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 18 mm |
| Länge | 95 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |