Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Putztuch WK 20 L360xB380ca. mm blau 2-lagig, volumengeprägt E6491488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | 2-lagig, volumengeprägt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 500 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch WK 30 L360xB380ca. mm blau 3-lagig, volumengeprägt E6497432
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | 3-lagig, volumengeprägt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 500 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stk |
| Bestellschritt | 2 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch WK 30 L360xB380ca. mm blau 3-lagig, volumengeprägt E6462728
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | 3-lagig, volumengeprägt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 500 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stk |
| Bestellschritt | 2 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handtuch 2-lagig weiß L240xB230ca.mm 15 Pack a 250 Tücher/3750 Tücher/VE E6017880
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | NORDVLIES |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 15 x 250 = 3750 Tücher |
| Länge ca. | 240 mm |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Toilettenpapier TORK Advanced 110782 3-lagig, Dekorprägung E6017846
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 3-lagig, Dekorprägung |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Material | Tissue |
| Inhalt | 30 Rollen à 250 Blatt |
| passend für | 6017853 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stk |
| Bestellschritt | 30 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handtuchtolle Katrin Basic M 300 1-lagig naturweiß L300ca.mxB180ca.mm 6 Rollen/KT E990841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | naturweiß |
| Inhalt | 6 Rollen |
| Breite ca. | 180 mm |
| Länge ca. | 300 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lenkradschloss Rotary Lock Gewicht 1 kg L480xB110xH85mm rot E6439862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 110 mm |
| Farbe | rot |
| Gewicht | 1 kg |
| Länge | 480 mm |
| Höhe | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Besen Poly-Kokos-Kunstfaser Länge 300 mm Buchenholzkörper mit Stielloch E6017168
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Buchenholzkörper mit Stielloch |
| Material | Poly-Kokos-Kunstfaser |
| Länge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feuchtwischmopp Mopp, Halter u.Alustiel Baumwollmischung B600xL1400mm E6462945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | VERMOP |
| Ausführung | Mopp, Halter u.Alustiel |
| Breite | 600 mm |
| Material | Baumwollmischung |
| Länge | 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |