Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 6x65 A 2 S 60308.24215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 6 mm |
| Länge | 65 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 16x440 verzinkt gal Zn S 60308.23921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 440 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 16x400 verzinkt gal Zn S 60308.23918
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 400 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 16x390 verzinkt gal Zn S 60308.23917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 390 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 16x370 verzinkt gal Zn S 60308.23915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 370 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 16x260 verzinkt gal Zn S 60308.23904
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 260 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 48x240 verzinkt gal Zn S 60308.24164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 48 mm |
| Länge | 240 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 48x150 verzinkt gal Zn S 60308.24158
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 48 mm |
| Länge | 150 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 48x140 verzinkt gal Zn S 60308.24157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 48 mm |
| Länge | 140 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 42x240 verzinkt gal Zn S 60308.24153
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 42 mm |
| Länge | 240 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 16x130 verzinkt gal Zn S 60308.23891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 130 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 42x200 verzinkt gal Zn S 60308.24151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 42 mm |
| Länge | 200 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |