Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | hochweiß |
| Material | Zellstoff |
| Inhalt | 64 RL à 250 Blätter = 16000 Blätter |
| Rollenlänge | 27,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Stk |
| Bestellschritt | 64 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Toilettenpapier Fripa Select 4-lagig E6508854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FRIPA |
| Ausführung | 4-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | hochweiß |
| Material | Zellstoff |
| Inhalt | 6x8 RL=48RL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stk |
| Bestellschritt | 48 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Marke | NIGRIN |
| Gebinde | Set |
| Farbe | rot, weiß, schwarz |
| Inhalt | 3 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Satz |
| Bestellschritt | 10 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Raumklimagerät Exquisit CM 30752 we 2,1 kW 0,80 l/h weiß 50 m E6464085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Netzspannung | 220-240 V / 50 Hz |
| Leistungsaufnahme | 730 W |
| Gewicht | 23 kg |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Höhe | 680 mm |
| Marke | EXQUISIT |
| Farbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Modell | CM 30752 we |
| Kühlleistung | 2,1 kW |
| Luftvolumenstrom | 320 m³/h |
| Entfeuchtungsleistung | 0,80 l/h |
| Einsatzbereich | 50 m³ |
| Abluftschlauchlänge | 1500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch TORK 530179 L238xB355ca. mm weiß 1-lagig, ungeprägt E6462767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 1-lagig, ungeprägt |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 120 Tücher |
| Länge ca. | 238 mm |
| Breite ca. | 355 mm |
| Höhe ca. | 210 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Toilettenpapier Katrin 250 Long 3-lagig 48 RL a 250 Blatt=12000 Blatt E6462697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KATRIN |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 48 Rollen à 250 Blatt = 12000 Blatt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Rolle |
| Bestellschritt | 48 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Material | Metall |
| Breite ca. | 285 mm |
| Fassungsvermögen | 19 l |
| Höhe ca. | 355 mm |
| Tiefe ca. | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Anhänger-Diebstahlsicherung Stahl, pulverbeschichtet L225xB200xH110mm 1,95 kg gelb SB Verpackung E6439730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 200 mm |
| Farbe | gelb |
| Material | Stahl, pulverbeschichtet |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Länge | 225 mm |
| Höhe | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wandhalter TORK 652108 H463xB646xT274ca. mm mit glasfaserverstärkten Zähnen E6462721
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | mit glasfaserverstärkten Zähnen |
| Farbe | rot/rauchgrau |
| Material | Kunststoff/Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |