Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkschraube ISO 10642 08.8 M 4x25 T verzinkt gal Zn S 60308.59893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 25 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 10642 08.8 M 20x200 verzinkt gal Zn S 60308.59862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Innensechskant |
| Schraubenlänge | 200 mm |
| Schrauben-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 7046 -2 A 2 M 2x20 -H A 2 S 070469240020020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 20 mm |
| Schrauben-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 7046 -2 A 2 M 5x12 -H A 2 S 070469240050012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 12 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 7046 -2 A 2 M 6x12 -H A 2 S 070469240060012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 12 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 7046 -2 A 2 M 6x30 -H A 2 S 070469240060030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 30 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 7046 -2 A 2 M 6x45 -H A 2 S 070469240060045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 45 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 7046 -2 A 2 M 6x55 -H A 2 S 070469240060055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 55 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 7046 -2 A 2 M 6x70 -H A 2 S 070469240060070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 70 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 7046 -2 A 2 M 6x80 -H A 2 S 070469240060080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 80 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 7046 -2 A 2 M 2x20 -Z A 2 S 070469270020020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 20 mm |
| Schrauben-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 7046 -2 A 2 M 3x16 -Z A 2 S 070469270030016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 16 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |