Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Putztuch TORK 510137 L380xB315ca. mm weiß 1-lagig 400 Tücher/Rolle E6483082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 400 Tücher |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 315 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrschaufel mit Holzgriff Kappe/Ring Blatt L220xB230 mm Metall schwarz lackiert E6462836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | mit Holzgriff Kappe/Ring |
| Material | Metall |
| Blattlänge | 220 mm |
| Blattbreite | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reisstrohbesen Reisstroh Länge 1400 mm mit Zierspirale E6464202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | mit Zierspirale |
| Material | Reisstroh |
| Länge | 1400 mm |
| Eigenschaft | volle, solide Qualität |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite ca. | 305 mm |
| Höhe ca. | 415 mm |
| Tiefe ca. | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch TORK 130041 L.ca.255 mxB.ca.235 mm weiß 2-lagig, geprägt, bedruckt 2 Rollen / VE E6482145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 2-lagig, geprägt, bedruckt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 2x1 Rolle à 750 Tücher |
| Breite ca. | 235 mm |
| Länge ca. | 255 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Beleuchtungs-Satz magnetisch Kunststoff 1,62 kg schwarz 7-polig E6481991
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 1,62 kg |
| Stecker | 7-polig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimagerät 4,7 kW 2,1 l/h weiß 140 m E6502928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Netzspannung | 220-240 V / 50 Hz |
| Leistungsaufnahme | 1712 W |
| Gewicht | 32 kg |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 762 mm |
| Marke | EUROM |
| Farbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Modell | Polar 16CH |
| Kühlleistung | 4,7 kW |
| Luftvolumenstrom | 450 m³/h |
| Entfeuchtungsleistung | 2,1 l/h |
| Einsatzbereich | 140 m³ |
| Abluftschlauchlänge | 1600 mm |
| Abluftschlauch Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wischtuch WypAll® X80 8294 L.ca.427 mmxB.ca.282 mm blau 1-lagig Box E6462727
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WYPALL |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Box |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 160 Tücher |
| Länge ca. | 427 mm |
| Breite ca. | 282 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Besen URSUS Kunststoff/Holz Länge 400 mm PP Borsten grau, Stielhalter E6488981
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PEGGY PERFECT |
| Ausführung | PP Borsten grau, Stielhalter |
| Material | Kunststoff/Holz |
| Länge | 400 mm |
| Eigenschaft | Universal auch geeignet für Pflastersand |
| Stielhalter-Ø | geeignet bis 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handtuch TORK Xpress® 120398 2-lagig, Advanced Qualität weiß L.ca.256 mmxB.ca.212 mm passend für 9000474202 3780 Tücher/VE E6480145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 2-lagig, Advanced Qualität |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 21 Pack x 180 Tücher = 3.780 Tücher |
| Länge ca. | 256 mm |
| Breite ca. | 212 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch TORK 130070 L.ca.340 mxB.ca.369 mm blau 2-lagig, geprägt Rolle E6462726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 2-lagig, geprägt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1000 Tücher |
| Breite ca. | 369 mm |
| Länge ca. | 340 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rollenhandtuch 6657 1-lagig, ungeprägt weiß L.ca.151 mmxB.ca.198 mm passend für 9000469674 6 Rollen / VE E6483118
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SCOTT |
| Ausführung | 1-lagig, ungeprägt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Länge ca. | 151 mm |
| Breite ca. | 198 mm |
| Inhalt | 6 RL a 165 m = 990 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |