Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tücher Multitex® 1-lagig, ohne Prägung weiß L.ca.380 mmxB.ca.340 mm 10x40St.=400 E6483090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WIPER BOWL |
| Ausführung | 1-lagig, ohne Prägung |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 10 Pack à 40 St. = 400 |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 340 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saalbesen Bulldozer PET+Supermix Länge 500 mm Schiebeseite 1 Reihe PET-Supermix E6489364
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PEGGY PERFECT |
| Ausführung | Schiebeseite 1 Reihe PET-Supermix |
| Material | PET+Supermix |
| Länge | 500 mm |
| Eigenschaft | Aussenbereich |
| Stielhalter-Ø | geeignet bis 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Toilettenpapier Racon Premium 3-lagig 64 RL 250 Blatt E6464467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | RACON |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Kleinrolle |
| Farbe | hochweiß |
| Material | Zellstoff-Tissue |
| Inhalt | 64 Rollen à 250 Blatt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Rolle |
| Bestellschritt | 64 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Ausführung | Ersatz für Fußabtritt |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Länge | 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stk |
| Bestellschritt | 2 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Breite | 500 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Länge | 700 mm |
| Rostmaß | 500 x 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wischtuch Wipex Supreme weiß L.ca.38 mmxB.ca.30 mm 500 Tücher/Rolle E6483803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | WIPEX |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 500 Tücher |
| Länge ca. | 38 mm |
| Breite ca. | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Besen-Set je 5 Kokos-/Elaston Länge 600 mm mit 10 Stielen L.1400 mm E6422927
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material | je 5 Kokos-/Elaston |
| Länge | 600 mm |
| Ausführung | mit 10 Stielen L.1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch TORK 130100 L.ca.1000 mxB.ca.245 mm weiß 1-lagig Rolle E6462715
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1000 Tücher |
| Breite ca. | 245 mm |
| Länge ca. | 1000 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Toilettenpapier 8440 3-lagig 36 Rollen a 350 Blatt = 12600 Blatt E6483200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | KLEENEX |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Material | Recyling |
| Inhalt | 36 Rollen à 350 Blatt = 12600 Blatt |
| Rollenlänge | 42 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Toilettenpapier TORK 127510 T6, Premium, 3-lagig 27 RL/KT E1966825
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | T6, Premium, 3-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Material | Frischfasern/recycelte Fasern |
| Inhalt | 27 Rollen |
| Rollenlänge | 70 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |