Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Putztuch TORK 530179 L.ca.238 mmxB.ca.355 mm weiß 1-lagig, ungeprägt 4x105 Pack E6482184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 1-lagig, ungeprägt |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 4x105 Tücher |
| Länge ca. | 238 mm |
| Breite ca. | 355 mm |
| Höhe ca. | 210 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Laderaumsicherung Bull-Lock 2 Stahl, pulverbeschichtet L410xB100xH260mm 4,7 kg rot E6439727
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | MATADOR |
| Breite | 100 mm |
| Farbe | rot |
| Material | Stahl, pulverbeschichtet |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Länge | 410 mm |
| Höhe | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Besen-Set Outdoor 8 Elaston 2 Elaston/Arenga L. 400/500/600 mm mit 10 Stielen L. 1400 mm E6462805
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material | 8 Elaston 2 Elaston/Arenga |
| Länge | 400/500/600 mm |
| Ausführung | mit 10 Stielen L. 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PROFIWIPES SOLVENTENCLOSER Viskose-PET-Tücher, Rolle mit 500 Tüchern E6471897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Ausführung | Rolle mit 500 Abrissen |
| Tuchgröße | 21996083_ca. 380 x 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrschaufel-Set mit Holzgriff 5xArenga/Elastonhandfeger 5xKehrschaufel E6041398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | mit Holzgriff |
| bestehend aus | 5xArenga/Elastonhandfeger 5xKehrschaufel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feuchtwischmopp Ersatz-Mopp Baumwollmischung B600 mm E6462948
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | VERMOP |
| Ausführung | Ersatz-Mopp |
| Breite | 600 mm |
| Material | Baumwollmischung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nasswischmopp-Set Mopp, Halter u. Alustiel L.1400mm E6462940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | VERMOP |
| Ausführung | Mopp, Halter u. Alustiel |
| Länge | 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Unterlegkeil-Halterung Set Hartplastik L170xB95xH20mm 0,04 kg/St. weiß 2 St./Set E6439871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 95 mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Hartplastik |
| Länge | 170 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,04 kg/St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 500 Tücher |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |