Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 3,5x9,5 T15 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 9,5 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 6,3x70 T30 galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63335
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 70 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 6,3x50 T30 galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 6,3x38 T30 galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63331
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 38 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 6,3x19 T30 galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 19 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 5,5x32 T25 galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63323
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 32 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 4,8x45 T25 galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 45 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 4,8x22 T25 galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 4,8x16 T25 galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63312
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 16 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 4,2x22 T20 galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 3,5x22 T15 galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63293
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 2,9x13 T10 galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63287
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 13 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 2,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |