Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linsensenkschraube ISO 7047 A 2 M 4x16 -H A 2 S 070479240040016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 16 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 14581 A 2 M 4x20 T20 A 2 S 145819200040020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 20 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 7046 -2 A 2 M 6x8 -Z A 2 S 070469270060008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 8 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 14581 A 2 M 3x5 T10 A 2 S 145819200030005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 5 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 14581 A 2 M 3x8 T10 A 2 S 145819200030008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 8 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 14581 08.8 M 5x8 T25 verzinkt gal Zn S 145818100050008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 8 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 14581 08.8 M 4x16 T20 verzinkt gal Zn S 145818100040016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 16 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 14581 08.8 M 5x12 T25 verzinkt gal Zn S 145818100050012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 12 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 14581 08.8 M 6x12 T30 verzinkt gal Zn S 145818100060012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 12 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 14581 08.8 M 8x20 T45 verzinkt gal Zn S 145818100080020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 20 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 2010 A 2 M 4x8 A 2 S 020109200040008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 8 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 2009 A 2 M 2x18 A 2 S 020099200020018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 18 mm |
| Schrauben-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |