Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PVC-Klemmprofilschlauch ID 315mm AD 327,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481226
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 315 mm |
| Außen-Ø | 327,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.05 bar |
| Überdruck | 0,050 bar |
| Unterdruck | 0,008 bar |
| Gewicht | 1,26 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 89-90mm AD 102,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481274
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 102,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.35 bar |
| Überdruck | 0,350 bar |
| Unterdruck | 0,105 bar |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 75-76mm AD 87,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481266
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 87,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.45 bar |
| Überdruck | 0,450 bar |
| Unterdruck | 0,145 bar |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 405-406mm AD 418,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 405-406 mm |
| Außen-Ø | 418,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.03 bar |
| Überdruck | 0,030 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,61 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 150-152mm AD 162,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481193
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.16 bar |
| Überdruck | 0,160 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 0,80 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 500mm AD 512,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481247
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 500 mm |
| Außen-Ø | 512,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.02 bar |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Unterdruck | 0,003 bar |
| Gewicht | 1,98 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 280mm AD 292,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481219
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 292,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.06 bar |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 70mm AD 82,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 82,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.52 bar |
| Überdruck | 0,520 bar |
| Unterdruck | 0,170 bar |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 225mm AD 237,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.08 bar |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Unterdruck | 0,016 bar |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 375mm AD 387,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 375 mm |
| Außen-Ø | 387,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.035 bar |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,49 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 250mm AD 262,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.07 bar |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,012 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 160mm AD 172,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.14 bar |
| Überdruck | 0,140 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |