Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PVC-Saugschlauch ID 150-152mm AD 162,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481322
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.14 bar |
| Überdruck | 0,140 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 89-90mm AD 102,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 102,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.345 bar |
| Überdruck | 0,345 bar |
| Unterdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 1,07 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 315mm AD 327,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481355
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 315 mm |
| Außen-Ø | 327,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,30 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 215mm AD 227,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481337
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 215 mm |
| Außen-Ø | 227,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.1 bar |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,91 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 150-152mm AD 162,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481323
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.14 bar |
| Überdruck | 0,140 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 160mm AD 172,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481325
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.135 bar |
| Überdruck | 0,135 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 225mm AD 237,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.095 bar |
| Überdruck | 0,095 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 305mm AD 317,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481353
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 305 mm |
| Außen-Ø | 317,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,255 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 800mm AD 812,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481395
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 800 mm |
| Außen-Ø | 812,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.02 bar |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Unterdruck | 0,001 bar |
| Gewicht | 2,97 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 215mm AD 227,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481336
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 215 mm |
| Außen-Ø | 227,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.1 bar |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,91 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 170mm AD 182,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 170 mm |
| Außen-Ø | 182,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.13 bar |
| Überdruck | 0,130 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 450mm AD 462,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481371
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 450 mm |
| Außen-Ø | 462,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |