Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 50-51mm AD 57,00mm 3.5mm L.15m NORRES 8000480924
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 57,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.25 bar |
| Unterdruck | 0,380 bar |
| Gewicht | 0,40 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 100-102mm AD 107,00mm 3.5mm L.5m NORRES 8000480843
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 107,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.635 bar |
| Unterdruck | 0,135 bar |
| Gewicht | 0,80 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 150-152mm AD 157,00mm 3.5mm L.5m NORRES 8000480864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 157,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.425 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Gewicht | 1,40 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 110mm AD 117,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480844
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 117,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.575 bar |
| Unterdruck | 0,125 bar |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 25mm AD 32,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 32,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.445 bar |
| Unterdruck | 0,755 bar |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 80mm AD 87,00mm 3.5mm L.5m NORRES 8000480943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 87,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.79 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 300mm AD 307,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480892
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 307,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.215 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 2,77 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 50-51mm AD 57,00mm 3.5mm L.5m NORRES 8000480925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 57,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.25 bar |
| Unterdruck | 0,380 bar |
| Gewicht | 0,40 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 125-127mm AD 132,00mm 3.5mm L.5m NORRES 8000480855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 132,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.51 bar |
| Unterdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 32mm AD 39,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 39,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.93 bar |
| Unterdruck | 0,590 bar |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 44-45mm AD 52,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480918
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 44-45 mm |
| Außen-Ø | 52,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.39 bar |
| Unterdruck | 0,420 bar |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 100-102mm AD 107,00mm 3.5mm L.15m NORRES 8000480842
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 107,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.635 bar |
| Unterdruck | 0,135 bar |
| Gewicht | 0,80 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |