Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 70mm AD 77,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480935
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 77,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.9 bar |
| Unterdruck | 0,185 bar |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 140mm AD 147,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 147,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.455 bar |
| Unterdruck | 0,095 bar |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 125-127mm AD 132,00mm 3.5mm L.15m NORRES 8000480854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 132,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.51 bar |
| Unterdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 55mm AD 62,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480926
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.14 bar |
| Unterdruck | 0,345 bar |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 160mm AD 167,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 167,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.4 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 1,50 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 160mm AD 167,00mm 3.5mm L.5m NORRES 8000480867
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 167,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.4 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 1,50 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 125-127mm AD 132,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480853
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 132,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.51 bar |
| Unterdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 140mm AD 147,00mm 3.5mm L.5m NORRES 8000480861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 147,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.455 bar |
| Unterdruck | 0,095 bar |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 150-152mm AD 157,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 157,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.425 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Gewicht | 1,40 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 80mm AD 87,00mm 3.5mm L.15m NORRES 8000480942
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 87,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.79 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 250mm AD 257,00mm 3.5mm L.5m NORRES 8000480882
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 257,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.255 bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 2,31 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 50-51mm AD 57,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 57,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.25 bar |
| Unterdruck | 0,380 bar |
| Gewicht | 0,40 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |