Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PE-Klemmprofilschlauch ID 350mm AD 362,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480624
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.045 bar |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 350mm AD 362,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.045 bar |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 160mm AD 172,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.115 bar |
| Überdruck | 0,115 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 120mm AD 132,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 132,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.2 bar |
| Überdruck | 0,200 bar |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 89-90mm AD 102,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 102,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.34 bar |
| Überdruck | 0,340 bar |
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 114-115mm AD 127,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114-115 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.205 bar |
| Überdruck | 0,205 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 178-180mm AD 192,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 192,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.11 bar |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 70mm AD 82,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 82,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.4 bar |
| Überdruck | 0,400 bar |
| Unterdruck | 0,180 bar |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 315mm AD 327,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 315 mm |
| Außen-Ø | 327,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.05 bar |
| Überdruck | 0,050 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 500mm AD 512,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480640
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 500 mm |
| Außen-Ø | 512,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.025 bar |
| Überdruck | 0,025 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,96 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 150-152mm AD 162,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.12 bar |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 165mm AD 177,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480589
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 165 mm |
| Außen-Ø | 177,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.11 bar |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 0,865 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |