Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaugschlauch CP HiTex 481 130mm 144,00mm 3m NORRES 8000479928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 144,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,095 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 178-180mm 194,00mm 3m NORRES 4501403881
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 194,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 305mm 319,00mm 6m NORRES 8000479945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 305 mm |
| Außen-Ø | 319,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 120mm 134,00mm 6m NORRES 4501403873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 134,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,110 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 500mm 514,00mm 6m NORRES 4501405108
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 500 mm |
| Außen-Ø | 514,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 110mm 124,00mm 6m NORRES 4501403870
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 124,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,130 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 140mm 154,00mm 6m NORRES 4501403876
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 154,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 405-406mm 420,00mm 6m NORRES 8000479957
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 405-406 mm |
| Außen-Ø | 420,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 405-406mm 420,00mm 3m NORRES 8000479956
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 405-406 mm |
| Außen-Ø | 420,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 800mm 814,00mm 3m NORRES 4501405111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 800 mm |
| Außen-Ø | 814,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,002 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 125-127mm 139,00mm 6m NORRES 4501403874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 139,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 160mm 174,00mm 6m NORRES 4501403878
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 174,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |