Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abgasschlauch CP ARAMID 461 PROTECT 250mm 264,00mm 10m NORRES 4501405036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 264,00 mm |
| Länge | 10 |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Temperaturbereich | 300 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.08 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP ARAMID 461 PROTECT 150-152mm 164,00mm 10m NORRES 4501403430
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 164,00 mm |
| Länge | 10 |
| Überdruck | 0,140 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Temperaturbereich | 300 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.14 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP ARAMID 461 PROTECT 100-102mm 114,00mm 10m NORRES 4501403408
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 114,00 mm |
| Länge | 10 |
| Überdruck | 0,250 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Temperaturbereich | 300 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.25 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP ARAMID 461 PROTECT 125-127mm 139,00mm 10m NORRES 4501403421
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 139,00 mm |
| Länge | 10 |
| Überdruck | 0,220 bar |
| Unterdruck | 0,085 bar |
| Temperaturbereich | 300 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.22 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP ARAMID 461 PROTECT 75-76mm 89,00mm 6m NORRES 8000478061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,420 bar |
| Unterdruck | 0,230 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.42 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP ARAMID 461 PROTECT 150-152mm 164,00mm 6m NORRES 8000478037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 164,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,140 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.14 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP ARAMID 461 PROTECT 200-203mm 214,00mm 15m NORRES 4501405032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 214,00 mm |
| Länge | 15 |
| Überdruck | 0,115 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Temperaturbereich | 300 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.115 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP ARAMID 461 PROTECT 250mm 264,00mm 15m NORRES 4501405038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 264,00 mm |
| Länge | 15 |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Temperaturbereich | 300 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.08 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP ARAMID 461 PROTECT 100-102mm 114,00mm 6m NORRES 8000478032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 114,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,250 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.25 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP ARAMID 461 PROTECT 150-152mm 164,00mm 15m NORRES 4501403432
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 164,00 mm |
| Länge | 15 |
| Überdruck | 0,140 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Temperaturbereich | 300 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.14 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP ARAMID 461 PROTECT 150-152mm 164,00mm 5m NORRES 4501403428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 164,00 mm |
| Länge | 5 |
| Überdruck | 0,140 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Temperaturbereich | 300 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.14 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |