Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 60mm AD 68,00mm 4mm L.10m NORRES 4501400736
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 68,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.5 bar |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 50-51mm AD 58,00mm 4mm L.10m NORRES 8000479117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.5 bar |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 25mm AD 31,00mm 3mm L.20m NORRES 8000479110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 31,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1 bar |
| Überdruck | 1,000 bar |
| Unterdruck | 0,250 bar |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 50-51mm AD 58,00mm 4mm L.20m NORRES 8000479118
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.5 bar |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 40mm AD 47,00mm 3.5mm L.20m NORRES 8000479115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.75 bar |
| Überdruck | 0,750 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 100-102mm AD 110,00mm 5mm L.10m 4501400742
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 110,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 0.28 bar |
| Überdruck | 0,280 bar |
| Unterdruck | 0,130 bar |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 20mm AD 26,00mm 3mm L.10m NORRES 4501400727
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 26,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1 bar |
| Überdruck | 1,000 bar |
| Unterdruck | 0,250 bar |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 35mm AD 41,00mm 3mm L.20m NORRES 8000479113
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 35 mm |
| Außen-Ø | 41,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.8 bar |
| Überdruck | 0,800 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 32mm AD 38,00mm 3mm L.10m NORRES 4501400730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 38,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.85 bar |
| Überdruck | 0,850 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,20 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 100-102mm AD 110,00mm 5mm L.20m 8000479106
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 110,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 0.28 bar |
| Überdruck | 0,280 bar |
| Unterdruck | 0,130 bar |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 30mm AD 36,00mm 3mm L.20m NORRES 8000479111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 36,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.9 bar |
| Überdruck | 0,900 bar |
| Unterdruck | 0,250 bar |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |