Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 35mm AD 41,00mm 3mm L.10m NORRES 4501400731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 35 mm |
| Außen-Ø | 41,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.8 bar |
| Überdruck | 0,800 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 32mm AD 38,00mm 3mm L.20m NORRES 8000479112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 38,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.85 bar |
| Überdruck | 0,850 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,20 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 60mm AD 68,00mm 4mm L.20m NORRES 8000479119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 68,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.5 bar |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 150-152mm AD 162,00mm 6mm L.20m 8000479108
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.18 bar |
| Überdruck | 0,180 bar |
| Unterdruck | 0,080 bar |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 75-76mm AD 84,00mm 4.5mm L.20m 8000479123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 84,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.375 bar |
| Überdruck | 0,375 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 80mm AD 89,00mm 4.5mm L.20m NORRES 8000479124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.35 bar |
| Überdruck | 0,350 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 38mm AD 45,00mm 3.5mm L.10m NORRES 4501400732
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 45,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.75 bar |
| Überdruck | 0,750 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,30 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 20mm AD 26,00mm 3mm L.20m NORRES 8000479109
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 26,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1 bar |
| Überdruck | 1,000 bar |
| Unterdruck | 0,250 bar |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 63-65mm AD 71,00mm 4mm L.20m NORRES 8000479120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 71,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.45 bar |
| Überdruck | 0,450 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 75-76mm AD 84,00mm 4.5mm L.10m 8000479122
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 84,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.375 bar |
| Überdruck | 0,375 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 38mm AD 45,00mm 3.5mm L.20m NORRES 8000479114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 45,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.75 bar |
| Überdruck | 0,750 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,30 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 40mm AD 47,00mm 3.5mm L.10m NORRES 4501400733
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.75 bar |
| Überdruck | 0,750 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |